5 апреля 2007

ОБЪЯВЛЕНИЕ | 5 апреля 2007 г.
Консалтинговый центр ВГУЭС  11  апреля 2007 года  проводит   презентацию для преподавательского состава ВГУЭС.

Тема презентации «Активные методы обучения: тренинг для тренеров».

Представляет программу ведущий тренер Коллегии бизнес-консультантов Кабалик Ольга Викторовна, консультант с 12-летним опытом проведения тренингов. Обладатель диплома 1-го Дальневосточного фестиваля тренерских технологий в номинации «Лучшая структура тренинга», стипендиат Герцога Эдинбургского по тренерским технологиям и образованию взрослых (последипломный сертификат Университета Стрэтклайд, Великобритания), специалист по партисипаторным методам обучения взрослых (сертификат Университета Волверхемптон, Великобритания). Тренер Корпоративного Университета компании «Вимм-Биль-Данн». Результативный опыт работы с крупнейшими компаниями Дальнего Востока.

Презентация состоится  11 апреля в 17.00 в ауд. 1119. Регистрация участия проводится по тел.: 240-41-57, Консалтинговый центр ВГУЭС.