<p>6&nbsp;октября с 12.00 до 15.00 на стадионе &laquo;Динамо&raquo; состоится товарищеская встреча&nbsp; по футболу команды Губернатора Приморского края С.М. Дарькина с командой Председателя Государственной думы РФ Б.В. Грызлова.</p>

3 Октября 2006

6 октября с 12.00 до 15.00 на стадионе «Динамо» состоится товарищеская встреча  по футболу команды Губернатора Приморского края С.М. Дарькина с командой Председателя Государственной думы РФ Б.В. Грызлова.

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 03 октября 2006 г.

Администрация Приморского края убедительно просит обеспечить на матче присутствие студентов и сотрудников нашего университета.

Просьба к руководителям подразделений отпустить желающих на товарищескую встречу.