Вниманию аспирантов, студентов и всех желающих! Обучение чтению по методике «Милгред» (английский язык).

10 февраля 2010

Если Вам необходимо в короткие сроки научится понимать научно-популярную, публицистическую или профессиональную литературу на английском языке, то этот курс для Вас!

Программа подойдет аспирантам, научным работникам, деловым людям, студентам, старшеклассникам и тем, кто готовится к сдаче кандидатского минимума.

Обучение чтению в данном курсе происходит по оригинальной, отличающейся от традиционной методике, которая в короткие сроки научит:
• распознавать сложные грамматические структуры, лежащие в основе понимания текста;
• читать и переводить английские тексты любой сложности;
• справиться  с переводом с русского на английский язык.

Продолжительность обучения: 3 месяца (60 академических часов).
Периодичность: 2 раза в неделю по 3 академических часа.
Количество слушателей в группе:  8-12 человек.
Стоимость:  9800 руб.

Сбор по курсу состоится 25 февраля (четверг)  в 17:00 в ауд. 1416.
Тел. (423) 240-41-19, 295-78-41