Внимание! Консультации для студентов по вопросам выбора своего профессионального будущего и трудоустройства.

24 июня 2009

Вниманию студентов, выпускников вузов и молодых специалистов!

Тестирование по программе «Профкарьера»!

Вы ищете работу, хотите, чтобы Ваш профессиональный и творческий потенциал был востребован в новой должности?

Вы не решили какую сферу деятельности Вам выбрать?

Вы не знаете, понадобятся ли Вам в вашей будущей работе дополнительные знания?

Вы стремитесь заинтересовать работодателя своим резюме?

Хотите научиться формировать о себе благоприятное впечатление и успешно проходить собеседование?

Центр мониторинга качества подготовки специалистов ВГУЭС предлагает  Вам программу профессионального тестирования и консультирования по планированию карьеры, подготовки к самопрезентации, разработанную HR — Агентством «Гуманитарные технологии» при МГУ г. Москва.

Программа адресована тем, кто решил найти работу, удовлетворяющую карьерным и зарплатным ожиданиям.

«ПРОФКАРЬЕРА» — профориентационное тестирование и консультирование по планированию карьеры и трудоустройству.

По результатам теста проводится консультация с психологом — профессиоведом. Консультация поможет определить направление и тип построения карьеры, наиболее подходящую отрасль и сферу приложения знаний, тип компании и должностную позицию.

Только с 20 июня по 1 сентября!
Стоимость услуги 300 рублей!

Ждем Вас ежедневно, кроме воскресенья с 9 до 17 часов по адресу:
г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, каб. 1320, тел. 240-42-38.