Внимание! Центр социологических и маркетинговых исследований начинает проведение на университетском сайте нового опроса «Стремишься ли ты к успеху, студент?».

21 февраля 2008

Владивостокский государственный университет является участником различных стипендиальных и грантовых программ, создавая для своих студентов возможность развиваться, поощряя стремление к успеху и достижениям в учебе, в творчестве, в жизни. Это такие программы как «Стипендия Президента Российской Федерации», «Стипендия Правительства Российской Федерации», «Стипендия Губернатора Приморского края», Стипендия администрации г. Владивостока» и многие другие. В настоящее время началась подготовка к участию в ежегодном конкурсе на получение стипендии в рамках стипендиальной программы Благотворительного фонда В. Потанина. Победа в этом стипендиальном конкурсе – успех не только студентов, но и достижение вуза.

Цель проводимого на сайте опроса – узнать насколько сегодня наши студенты готовы к успеху в жизни, в учебе, в своей будущей профессиональной деятельности.

С результатами проводимых на сайте университета опросов Вы можете ознакомиться после окончания каждого тематического опроса на Web-странице Центра социологических и маркетинговых исследований (Меню «Подразделения» → «Административные» → «Центр социологических и маркетинговых исследований» → «Деятельность» → «Архив результатов экспресс-опросов»).