Во ВГУЭС создан первый среди вузов г. Владивостока центр сертифицированного обучения 1С

13 апреля 2007

Во ВГУЭС создан первый среди вузов г. Владивостока центр сертифицированного обучения 1С

ОБЪЯВЛЕНИЕ | 13 апреля 2007 г.


ЦСО ВГУЭС
ЦЕНТР СЕРТИФИЦИРОВАННОГО ОБУЧЕНИЯ

Во ВГУЭС создан первый среди вузов г. Владивостока центр сертифицированного обучения 1С. Обучение проводится с использованием методических материалов, разработанных фирмой «1С». По окончании обучения выдается престижный московский сертификат фирмы «1С», который может предъявляться вместе с дипломом при трудоустройстве на работу.

Право проводить занятия по сертифицированным курсам фирма «1С» предоставляет только сертифицированным преподавателям. Занятия проводят преподаватели -  Семенов С.М., зав. кафедрой ИСКТ, и Гриняк В.М., доцент каф. ИСКТ.
Почему желательно получить навыки применения 1С еще во время учебы в вузе? Потому что работодатели заинтересованы получить специалиста, готового сразу приступить к работе, а не тратить время и деньги на его обучение. Для молодого специалиста наличие сертификата фирмы «1С» - это преимущество при поступлении на работу. Многие предприятия увеличивают зарплату сотруднику при наличии сертификата. Связано это с тем, что использование современных информационных технологий в бизнесе – это важное конкурентное преимущество предприятий.

Проводимые сертифицированные курсы:

1. "1С:Предприятие 8" (пользовательские режимы)
2. Введение в конфигурирование в системе 1С:Предприятие 8. Основные объекты (для программистов)

Режим проведения занятий:
группы до 5 человек,
график занятий – плавающий,
срок обучения – в течение месяца (24 академических часа) 

Телефоны:
240-40-60 - зав. кафедрой ИСКТ Семенов С.М.
240-40-68 - кафедра ИСКТ