Управление международных связей объявляет набор на программу по изучению японского языка в Японии.

6 апреля 2010

Добро пожаловать в Японию!

Программа изучения японского языка и культуры Японии для студентов и всех желающих.

Курс предназначен для тех, кто  хочет овладеть навыками практического использования японского языка, узнать о жизни японцев и познакомиться с достопримечательностями Японии.

Курсы проводятся отделом Управления международных связей города Ниигата в международном доме дружбы «Кроспал», который расположен в центре города.

Объем курса:
1-й период: апрель-август (72-300 учебных часа)
2-й период: сентябрь-февраль (72–300 учебных часа)

По желанию участники программы могут выбрать любой срок обучения в пределах указанного периода.
Студенты могут выбрать соответствующий уровень: элементарный, базовый, средний 1, средний 2 или совмещать уровни.

За дополнительной информацией обращайтесь в Управление международных связей ВГУЭС (аудитория 1358), тел. 240-40-35.