Управление международных связей приглашает студентов, преподавателей и сотрудников ВГУЭС принять участие в семинаре, посвященном вопросам получения образования в Новой Зеландии.

12 мая 2008

Семинар проведут представители университета ЮНИТЕК, г. Окленд, Новая Зеландия, 19 мая 2008 г. с 10:00 до 12:00 в зале Ученого Совета ректората ВГУЭС.

Программа семинара  включает:

Презентацию совместной образовательной программы ВГУЭС и университета ЮНИТЕК по подготовке бакалавров в области бизнеса с получением 2-ух дипломов;
Обсуждение возможностей обучения в Новой Зеландии.

За дополнительной информацией обращайтесь в Управление международных связей ВГУЭС (аудитория 1358), тел. 240-40-35; 240-41-28.