Центр мониторинга качества подготовки специалистов ВГУЭС предлагает пройти сеанс профориентационного тестирования.

19 декабря 2007

ДОРОГИЕ СТАРШЕКЛАССНИКИ И СТУДЕНТЫ!

Центр мониторинга качества подготовки специалистов ВГУЭС от всей души поздравляет Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
И предлагает уникальную возможность пройти только с 19 по 27 декабря сеанс профориентационного тестирования по методике Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» при МГУ г. Москва со скидкой 20%.

Для старшеклассников  - профориентатор:

Выбор профессии - одно из важнейших решений, принимаемых нами в жизни, поскольку все мы хотим, чтобы работа соответствовала нашим интересам и возможностям, приносила радость и достойно оплачивалась.

Психологическое тестирование поможет детям и их родителям сориентироваться в мире профессий, выбрать профильное обучение, школу, колледж, вуз, определить направление дальнейшего развития и спланировать подготовку к поступлению в вуз.

Для студентов - профкарьера:

Психологическое компьютерное тестирование, которое ответит на следующие вопросы:
— как успешно построить карьеру, используя свои сильные качества и способности;
— понадобятся ли Вам, в вашей будущей работе, дополнительные знания;
— как подготовиться к отбору на вакантную должность и пройти аттестацию;
— как сделать, чтобы Ваш потенциал был востребован в новой должности.

Интересующую информацию можно узнать по телефону: 240-42-38, 261-87-15
Мы ждем Вас в аудитории 1326.