Вниманию студентов! С 22 сентября проводятся уникальные мастер классы на английском языке.

12 сентября 2008

Уважаемые студенты!

Если вы хотите:

• научиться свободно говорить по-английски,
• завоевывать внимание публики при выступлениях,
• стать  мастером убеждения,
• быть лидером,
• научиться работать в команде,
• эффективно управлять своим временем,
• и еще многим интересным вещам,

То не упустите свой шанс!

с 22 сентября по 22 октября во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса крупнейшая на Дальнем Востоке молодежная самоуправляемая организация «Модель ООН на Дальнем Востоке» специально для Вас проводит уникальную ежегодную программу «Autumn Master-classes» - мастер-классы на английском языке.

Вы узнаете:

• как развить  навыки PUBLIC SPEAKING
• как использовать TIME-MANAGEMENT
• что такое  GOAL-SETTING и  для чего это нужно
• секреты лидерства
• тактики успешного ведения переговоров и убеждения оппонента

И это только начало!

Мы поможем Вам развить именно те качества, которые необходимы современному человеку для достижения высот и успеха в карьере и в жизни!

Start to look out of the box…

Всех заинтересовавшихся вы ждем на Большую презентацию 18 сентября в 18:30. Поторопитесь! Запись на презентацию до  17 сентября. Все вопросы по телефонам:

89024896913 (Анастасия), 89502913652 (Анна).

Model United Nations of the Russian Far East
www.munrfe.com