Внимание! Английский язык для аспирантов, научных работников, деловых людей, студентов!

30 сентября 2009

Обучение чтению по методике «Милгред» (английский язык).

Если Вам необходимо в короткие сроки научится понимать научно-популярную, публицистическую или профессиональную литературу на английском языке, то этот курс для Вас!

Программа подойдет аспирантам, научным работникам, деловым людям, студентам, старшеклассникам и тем, кто готовится к сдаче кандидатского минимума.

Обучение чтению в данном курсе происходит по оригинальной, отличающейся от традиционной методике, которая в короткие сроки научит:
• распознавать сложные грамматические структуры, лежащие в основе понимания текста;
• читать и переводить английские тексты любой сложности;
• справиться  с переводом с русского на английский язык.

Курс ведет доцент кафедры Западноевропейских языков Центра иностранных языков ВГУЭС, кандидат педагогических наук Яшина Таисия Ивановна.

Продолжительность обучения: 3 месяца (60 академических часов).
Периодичность: 2 раза в неделю по 3 часа.
Количество слушателей в группе:  8-12 человек.
Стоимость:  9800 руб.

По окончании курса слушатели получают удостоверение установленного образца АННО ИНО ВГУЭС.

Записаться на курс можно по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя 41, ВГУЭС, Центр иностранных языков, каб. 5515, тел.: (423) 240-41-19, 295-78-41.