Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники! ВГУЭС вступил в программу Microsoft “Student Select — доступный Microsoft Office 2007 студенту и преподавателю”.

24 декабря 2008

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники! ВГУЭС вступил в программу Microsoft “Student Select — доступный Microsoft Office 2007 студенту и преподавателю”.

  

В рамках этой программы предоставляется 80% скидка на полноценный коммерческий пакет MS Office 2007.

Новый MS Office 2007 позволяет создавать профессиональные документы быстрее и проще — он поможет подготовить первоклассно оформленные рефераты, курсовые, дипломы, презентации, научные работы, резюме и много другое.

В рамках акции можно приобрести:

MS Office Standard 2007. Базовый пакет из четырех популярных приложений: Word, Excel, Power Point, Outlook. Стоимость 1500 руб.
MS Office Professional Plus 2007. Расширенный пакет с дополнительными возможностями и программами Access, Publisher, InfoPath и Communicator. Стоимость 1900 руб.

Вместе с лицензией поставляется диск с ключом активации.

Студентам, преподавателям и сотрудникам ВГУЭС предоставляется право на приобретение только одной бессрочной именной лицензии. Продукт нельзя перепродавать, сдавать его в прокат, аренду или наем, а также передавать права на использование, предоставляемые в рамках лицензионного соглашения.

Приобрести лицензионные программы MS Office Standard 2007 или MS Office Professional Plus 2007 можно у партнера акции в интернет-магазине: http://ms.allsoft.ru/

Подробнее о программе Вы можете узнать на сайте www.studentoffice.ru

По всем вопросам обращаться в Отдел применения информационных технологий в учебном процессе тел. 404014, ауд. 1427.