Высшая Школа Менеджмента ВГУЭС осуществляет подготовку специалистов в рамках Президентской программы по направлению «Маркетинг».

1 сентября 2009

ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

Стратегическая цель Программы — формирование президентского управленческого резерва, способного обеспечить  рыночное развитие предприятий всех отраслей экономики России.

Участие в  Президентской Программе подготовки управленческих кадров предоставляет специалистам возможность:

• пройти специальный (эксклюзивный) курс подготовки и получить профессиональные инструменты управления;
• участвовать в стажировке на ведущих российских и зарубежных предприятиях;
• установить продуктивные деловые и дружеские контакты с российскими и зарубежными коллегами;
• стать членами профессиональных ассоциаций выпускников Президентской программы;
• усовершенствовать навыки владения иностранным языком.

Слушатели получают знания по следующим дисциплинам:

• Стратегический маркетинг и Управление маркетингом
• Маркетинговые исследования
• Товарная, ценовая политика и политика распределения
• Коммуникация маркетинга и рекламная деятельность
• Специфика маркетинга по отраслям
• Международный маркетинг
• Информационные технологии в маркетинге
• Правовое регулирование маркетинга
• Логистика и Мерчендайзинг

К занятиям привлекаются как ведущие преподаватели университета, так и бизнесмены-практики лучших компаний г. Владивостока.

Более подробная информация: www.pprog.ru; www.primcomission.primorsky.ru;

Высшая школа менеджмента ВГУЭС
тел./факс 240-42-24, 254-17-67