27 марта во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса состоится молодежная театральная вечеринка, посвященная Дню театра.

26 марта 2007

ОБЪЯВЛЕНИЕ | 26 марта 2007 г.

Международный день театра отмечается ежегодно с 1962 года. Он был учрежден в 1961 году в Вене на IX конгрессе Международного театра при ЮНЕСКО.
Театральный праздник во ВГУЭС устраивает кафедра сервиса и моды. Именно поэтому зрители, которые придут в театрально-концертный комплекс «Андеграунд» станут участниками феерического интерактивного шоу, где кроме традиционных жанров будет представлен и студенческий театр моды «Пигмалион». А еще в программе театр пантомимы, театр песни, театр танца «Фантазеры».
Будущие имиджмейкеры покажут зрителям мини-спектакли, которые они поставили на занятиях по актерскому мастерству и режиссуре. Свое искусство покажут и  участники детского театра моды «ФЕЯ».

Мы приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу праздника и театра.
Празднование Международного дня театра состоится  27 марта в 16 часов в концертном зале «Андеграунд» ВГУЭС. До встречи!