21 сентября 2006

22-23 сентября 2006 года Кафедра сервиса и моды Института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС  совместно c Ассоциацией молодых дизайнеров «ЧЕРДАК Forever», Институтом истории и этнографии ДВО РАН проводят первый международный фестиваль под девизом «Народно – значит модно!».

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 21 сентября 2006 г.

22-23 сентября 2006 года Кафедра сервиса и моды Института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС  совместно Ассоциацией молодых дизайнеров «ЧЕРДАК Forever», Институтом истории и этнографии ДВО РАН проводят первый международный фестиваль под девизом «Народно – значит модно!».

В программе фестиваля: мастер-классы ведущих профессиональных дизайнеров, художников, искусствоведов, этнопсихологов, презентации книг, круглые столы, тренинги, этно-драматизация, погружение в традиции, презентации блюд национальной кухни.

В рамках фестиваля состоится Международная студенческая научно-практическая конференция «Этносервис в моде, дизайне, истории».

Исполнительная дирекция фестиваля:

Адрес: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41 Тел. (423)240-40-87, (423)240-40-52