Всем желающим изучать китайский язык!

16 февраля 2010

Всем желающим изучать китайский язык!

Хочешь начать изучать китайский язык или усовершенствовать уже имеющиеся знания?

Отделение китайского языка ВГУЭС предлагает:

Подготовку к сдаче BCT — Business Chinese Test — это стандартизированный экзамен, позволяющий выявить уровень владения деловым китайским языком.
ВГУЭС является первым и единственным пунктом для проведения тестирования по деловому китайскому языку (BCT) в России.

«Деловой китайский язык»

•    повседневная и деловая лексика;
•    6 этапов, каждый из которых рассчитан на 3,5 месяца (90 академических часов).

Занятия ведут носители языка.
Периодичность: 3 раза в неделю по 2 часа.
Стоимость:  14 200 руб. (за 1 этап).
Количество слушателей в группе:  6-10 человек.

Для абитуриентов мы предлагаем  участие в совместной образовательной программе «2+3» с университетом СВУФиЭ. Северо-Восточный университет финансов и экономики находится в прекрасном морском городе Далянь, является одним из ведущих вузов в Китае по экономическим и финансовым направлениям. Выпускники этого университета всегда пользуются спросом в финансовых и экономических учреждениях Китая.

Для российских студентов предоставляется отдельное общежитие, размещение в одно или двухместных комнатах с кухней и туалетом. За студентами наблюдают кураторы.
Первые 2 года предполагается обучение китайскому языку и основным предметам в университете СВУФиЭ г. Далянь. Оставшиеся 3 года - изучение китайского языка и специальных предметов по направлениям экономики, финансов и менеджмента во ВГУЭС.

После успешной сдачи государственного экзамена выпускник получает 2 диплома: ВГУЭС и СВУФиЭ. Бакалавр по специальностям экономика, финансы, менеджмент и юриспруденция.
Сайт университета: www.dufe.edu.cn

Набор производится 1 раз в год (апрель).
Продолжительность обучения: 5 лет, очная форма обучения.

Еще одна популярная программа - Переводчик китайского языка в сфере профессиональной коммуникации – дает возможность студентам любой специальности любого вуза, а также специалистам с высшим образованием получить диплом государственного образца с квалификацией переводчика китайского языка дополнительно к диплому по основной специальности.

Продолжительность обучения – 5 лет.
Подготовка к экзамену HSK (Международный квалификационный экзамен по китайскому языку).

За дополнительной информацией обращайтесь в Центр иностранных языков ВГУЭС, г. Владивосток, ул. Гоголя 41,  ауд. 5515, тел. 240-41-18, 295-78-41