Конкурс эссе «Почему полезно изучать иностранный язык за рубежом?».

22 марта 2010

Конкурс эссе «Почему полезно изучать иностранный язык за рубежом?».

Управление международных связей ВГУЭС приглашает студентов принять участие в конкурсе эссе «Почему полезно изучать иностранный язык за рубежом?», который проводит испанская языковая школа Malaca Instituto совместно с образовательной компанией AcademConsult.

По итогам конкурса победитель поедет в Costa del Sol, Испания, и пройдет  двухнедельный курс испанского языка в школе Malaca Instituto.

Условия участия в конкурсе:
— Срок подачи заявок на участие в конкурсе - до 30 апреля 2010 года.
— Объявление победителей состоится 12 мая 2010 года.
— Время поездки: любое время до конца 2010 года (кроме июля и августа).
— В конкурсе могут принять участие все, кому интересно изучать испанский язык.
— Организаторы оплачивают обучение и проживание.
— Победитель самостоятельно оплачивает транспортные расходы, а также оформление визы и медицинской страховки.

Требования к конкурсантам:
— Возраст участника - не младше 16 лет;
— Наличие заграничного паспорта.

Требования к эссе:
— Эссе должно быть написано на русском языке;
— Объем - 2 страницы формата А4, шрифт 12 (Times New Roman), 1,5 интервал.

Присланные на конкурс работы не возвращаются и не рецензируются. Организаторы конкурса имеют право на публикацию любых конкурсных работ полностью или частично без уведомления авторов и без выплаты им какого-либо вознаграждения, а также на использование работ в исследовательских целях. Участие в конкурсе означает согласие с условиями конкурса.
Эссе принимаются по адресу: info@academconsult.ru