27 июля с 12.00 до 14.00 финал акции регионального центра «Старт-Карьера» ВГУЭС «Стартуй с нами».

16 июля 2009

27 июля с 12.00 до 14.00 финал акции регионального центра «Старт-Карьера» ВГУЭС «Стартуй с нами».

Главная цель в жизни выпускников школ — успешное зачисление в выбранный ВУЗ Приморья. В приемных комиссиях наступила горячая пора, со всего края приехали бывшие школьники с родителями, чтобы подать документы и поступить в университеты.

Один из самых главных вопросов, которые сейчас волнует родителей абитуриентов — это как правильно построить образовательную траекторию, выбрать специальность и программы дополнительного образования, и стать успешным и востребованным специалистом на рынке труда.

В период работы приемной комиссии ВГУЭС региональный центр «Старт-Карьера» совместно с компаниями-партнерами  проводит акцию для абитуриентов ВГУЭС и их родителей «Стартуй с нами!».

Финал акции состоится 27 июля с 12.00 до 14.00 в холле Зимнего Сада ВГУЭС, Гоголя 41.

Цель акции: Познакомить будущих студентов с возможностями карьерного роста молодых специалистов. Как стать успешным и востребованным на рынке труда, как сделать успешный старт своей карьеры, чтобы к моменту получения диплома не испытывать проблем с трудоустройством.

Во время мероприятия компании — партнеры ВУЗа смогут познакомить молодежь с профессиональными стандартами и требованиями, дать практические советы по будущему трудоустройству. А наиболее удачливые абитуриенты смогут выиграть призы и подарки от работодателей-партнеров ВГУЭС.

Приглашаем представителей компаний-партнеров ВГУЭС присоединиться к данной акции.

Контактная информация: Региональный центр «Старт-Карьера» ВГУЭС — Потемкина Васса, тел./факс: (423) 240-41-76, 273-60-79.