Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники ВГУЭС! Не проходите мимо! Не оставайтесь равнодушными!

13 октября 2009

Студенческий совет университета с инициативной группой проводит благотворительную акцию «Поделись теплом», в помощь детям-сиротам, находящимся в Детской больнице №3 по адресу ул. Приморская д. 6.

Эти дети — «отказники». Те, кому не нашлось места ни в родной семье, ни в сиротском заведении. Мест в домах ребенка не хватает, и своей очереди приходится ждать порой по нескольку лет. Ждать можно только в обычной городской детской больнице. Где нянечек не хватает даже для “законных” больных.

Они очень нуждаются в помощи и заботе, им необходимы для прогулок на свежем воздухе осенние и зимние вещи: обувь, носки и варежки (возраст от 2х до 5 лет).

Поэтому просим всех, кто может оказать хоть какую-нибудь помощь — не останьтесь в стороне!

Ждём Вас в Отделе молодёжных проектов (ауд. 5614) с 10:00 до 18:00 каждый день. По всем вопросам обращаться:

8-914-790-60-77- Кристина,
8-950-297-33-68 – Лида,
8-4232-40-43-32 – Захар.

Подари частичку любви тому, кто действительно в этом нуждается!