Внимание! Заседание пресс-клуба с участием средств массовой информации Владивостока и профессорско-преподавательского состава ВГУЭС.

13 октября 2008

Приглашаем принять участие в заседании пресс-клуба с участием средств массовой информации Владивостока и профессорско-преподавательского состава ВГУЭС на тему: «Чем грозит мировой финансовый кризис экономике России и Приморья», которое пройдёт в 16.00 часов 15 октября в аудитории 1501.

План выступлений участников пресс-клуба

1. Латкин А.П. Директор Института менеджмента, бизнеса и экономики
Экономическая ситуация в Приморском крае и прогнозная оценка влияния финансового кризиса

2. Исаев А.А. профессор кафедры «Маркетинга и коммерции»
Экономическая природа «Мыльных пузырей».

3. Устюшенко К.В. доцент кафедры «Товароведения и экспертизы товаров»
Предпосылки возникновения и динамика развития финансового кризиса в США и Европе.

4. Корень А.В. Заместитель директора Института менеджмента, бизнеса и экономики
Оценка устойчивости курса рубля и условия обеспечения его стабильности.

5. Попов И.А. Текущее состояние и тенденции развития фондового рынка России.