18 ноября 2008 г. в 17.00 в ТКК «Андеграунд» состоится городской  праздник посвящения первокурсников в студенты в рамках Международного дня студента.

13 ноября 2008

На праздник приглашены студенты-первокурсники и руководители высших, средних специальных учебных заведений и образовательных учреждений начального профессионального образования г.Владивостока.
В программе: посвящение первокурсников в студенты, презентация учебных заведений, выставка фоторабот студентов, выступление лучших творческих коллективов молодежных центров города.
Глава города Владивостока И.С.Пушкарев поздравит всех гостей праздника с Международным днем студента и примет участие в церемонии посвящения в студенты.
Для первокурсников города приготовлен подарок от администрации г.Владивостока — «студенческая закваска».