Проект "Ступени карьеры" приглашает молодых специалистов, студентов и старшеклассников в Тропическую Академию Карьерного Роста 2010!

16 ноября 2009

Проект "Ступени карьеры" приглашает молодых специалистов, студентов и старшеклассников в Тропическую Академию Карьерного Роста 2010!

Мастер-классы от известных тренеров и бизнес-практиков, полезные связи, яркий отдых — и все это на лоне тропической природы!

Аннотация
Современное бизнес сообщество предъявляет к молодым специалистам совершенно конкретные и высокие требования. Для того чтобы успешно влиться в это сообщество не достаточно быть просто молодым и перспективным! Необходимо соответствовать предъявляемым требованиям, обладать целым набором деловых и личностных характеристик.

Академия карьерного роста — это сбалансированная программа обучения карьерным технологиям и развития карьерных компетенций. Это комплексный процесс обучения, процесс освоения теоретических знаний о карьере и персональном развитии, с возможностью отработки их на практике (тренинг-семинар).

Формат:
комплексная обучающая программа с участием ведущих тренеров в области карьерных технологий (тренинги и тематические мастерские, обучение с помощью интерактивных методик, разработка Личных Карьерных Планов);

Цель:
формирование знаний и умений, необходимых для построения успешной карьеры, формирование личностной готовности к самостоятельному управлению своей карьерой, погружение в карьерную тематику.

С 02.01 по 17.01.2010 на курорте ФанРанг 4*, в одном из самых теплых и чистых мест отдыха во Вьетнаме (с заездом в Сайгон).

Подробное описание ТАКР 2010 на http://www.vvsu.ru/tacademy/

ТАКР 2010 в ОДНОКЛАССНИКАХ: группа Тропическая академия карьерного роста 2010

ТАКР 2010 В КОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=12393527

Начни новый год с новой стратегии карьерного развития!