Внимание! PricewaterhouseCoopers объявляет конкурсный отбор студентов старших курсов ВГУЭС.

29 февраля 2008

Внимание! PricewaterhouseCoopers объявляет конкурсный отбор студентов старших курсов ВГУЭС.

Требования, предъявляемые к кандидатам:

Выпускники 2007/2008 года, со специальностями, включающими в себя уверенное владение английским языком, знание основ бухгалтерского учёта и аудита.
Так же будут интересны кандидаты технических факультетов, заинтересованные в развитии в области аудита.
Предпочтения будут отдаваться кандидатам, активно участвующим в общественной жизни университета, совмещающим хорошую успеваемость с посещением различных курсов, имеющим опыт работы

Мероприятия по подбору студентов в компанию PWC будут проходить следующим образом:

1) До 20 апреля  – конкурс резюме и рекомендаций от кафедры для прохождения отбора осенью 2008 года (на сайте www.startpwc.ru  дается ряд рекомендаций по составлению резюме в PWC)
(резюме и рекомендации предоставлять в РЦ «Старт-Карьера» (ауд.1533, т/ф 240-41-76, prof.center@vvsu.ru).

2) До 20 апреля – студентам, которые заинтересованы в работе в PwC и прохождении краткосрочных курсов по бухгалтерскому учёту, необходимо зарегистрироваться на сайте www.startpwc.ru , выбрав позицию Vladivostok project, AS0328.

3) До 25 апреля – PwC предоставляет студентам, зарегистрированным на сайте,  конкурсную задачу для  участия  в  отборе на краткосрочный курс подготовки студентов по бухгалтерскому учету.

4) До 30 апреля – необходимо предоставить решение конкурсной задачи.

5) До 14 мая – PwC направляет прошедшим конкурсный этап студентам приглашение на краткосрочный курс по бухгалтерсокму учету.

6) До 31 мая – всем студентам, рекомендованным на краткосрочный курс подготовки по бухгалтерскому учету необходимо направить подтверждение об участии.

7) Далее – решение комиссии PwC по отбору кандидатов на работу в компанию.

По всем вопросам обращаться в РЦ «Старт-Карьера» (ауд.1533, т/ф 240-41-76, prof.center@vvsu.ru)