Региональный центр «Старт-Карьера» приглашает на гостевую встречу с наставниками.

10 сентября 2009

Региональный центр «Старт-Карьера» приглашает на гостевую встречу с наставниками.

Региональный центр «Старт-Карьера»
приглашает на гостевую встречу с наставниками.

18 сентября в 18.00 в аудитории 1332 состоится гостевая встреча с наставниками, основными  авторами и ведущими Адаптационной программы для  студентов-первокурсников «ТОЧКА ОПОРЫ» и Программы  карьерного сопровождения  для студентов всех курсов «1/5», результатом обучения которой является качественное трудоустройство выпускника.

Наставники – это специалисты-практики с опытом работы в бизнесе от 10 до 15 лет, это руководители компаний, ведущие сотрудники, собственники бизнеса, которые на сегодняшний день готовы делиться своим опытом, навыками и умениями с сегодняшними студентами. Среди наставников на  гостевой встрече присутствуют Дмитрий Коптяев, директор по персоналу ЗАО «Примрыбснаб»,  Спартак Папков, коммерческий директор группы компаний «АВТОДОКИ», Галина Котелевец, бизнес-тренер центра «Конфуций»,
Галина Андрюшина, специалист по профессиональному развитию центра «Конфуций».
Сегодня они учувствуют как авторы, ведущие, тренеры в образовательных программах, совместных с региональным центром «Старт-Карьера». Так как все наставники являются работодателями, то в результате такого практического обучения студенты не только смогут перенять опыт бизнесменов, но и получить возможность проявить себя как будущих достойных кандидатов на вакантную должность в компании или пройти достойную стажировку. 

По мнению заместителя первого проректора по стратегическому партнерству Оксаны Олеговны Мартыненко, у студентов, которые занимаются на программах регионального центра «Старт-Карьера», гораздо больше шансов получить престижную работу на момент выпуска из университета. В период обучения работодатели, они же наставники, тренеры и ведущие программ, мастер-классов, бизнес-мастерских и других образовательных проектов регионального центра «Старт-Карьера» выделяют лучших учеников и на старших курсах, либо после завершения университета приглашают на работу к себе в компанию. Причем, шансы равные у всех! Все зависит только от личного желания и активности в достижении цели.

Гостевая встреча пройдет в форме открытого диалога. Наставники, а также специалисты регионального центра «Старт-Карьера» ответят на все вопросы относительно карьерного развития и участия в авторских образовательных программах.

Гостевая встреча состоится 18 сентября 2009 года  в 18.00 ауд. 1332

Участие в гостевой встрече БЕСПЛАТНОЕ!

Дополнительная информация:  Владивосток, ул. Гоголя, 41, ВГУЭС, ауд. 1533, тел. 240-41-76, 273-60-79, 299-45-56

Описание программы «Точка Опоры»

 

Описание программы «1/5»