Общение с американскими студентами в режиме on-line

6 июня 2007

Общение с американскими студентами в режиме on-line

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 06 июня 2007 г.

Уважаемые студенты!

ВПЕРВЫЕ!!! ВГУЭС совместно с Университетом Восточной Каролины (США) объявляет о проведении с 5 по 20 июня 2007 г.  конкурса на участие в международном образовательном проекте

«Глобальное взаимопонимание»

Студентам предлагается курс занятий совместно со студентами партнерского университета США по дисциплине «Межкультурное взаимопонимание» в режиме видеоконференции. Для каждого студента будет определен партнер по проекту – студент из партнерского университета –  для участия в проекте и написания совместной курсовой работы.

Студенты будут общаться в режиме реального времени, получая знания об особенностях культуры другой страны, улучшая навыки общения на английском языке, а также приобретая новых друзей на другом континенте!

Занятия проводятся бесплатно!

Начало занятий  – сентябрь 2007 г.  Курс рассчитан на 15 недель. Занятия будут проводиться  2 раза в неделю с 09:00 до 11:40.

Количество конкурсных мест – 16.

К участию в конкурсе приглашаются студенты ВГУЭС:

- успешно завершившие 2-й, 3-й или 4-й курсы обучения:
- свободного общающиеся на английском языке.

По окончании курса студенты получают международный сертификат.

За дополнительной информацией по участию в программе обращаться в Управление международных связей ВГУЭС (ауд. 1358), тел. 240-40-35.