Подготовка к сдаче квалификационного экзамена по направлению: «Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров коммерческих организаций».

11 сентября 2008

УМЦ ВГУЭС по повышению квалификации профессиональных бухгалтеров осуществляет подготовку к сдаче квалификационного экзамена на получение аттестата профессионального бухгалтера ИПБ России по направлению: «Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров коммерческих организаций».

Срок обучения 2,5 месяца. Занятия начинаются с 20 сентября 2008 года. По вопросам организации обращаться по тел. 240-42-29, ВГУЭС ауд. 1607.