Распоряжение по уборке снега.

19 марта 2010

Распоряжение по уборке снега.

В связи с чрезвычайной ситуацией, вызванной обильным снегопадом:

1. Директорам институтов с 22 по 24 марта 2010 г. организовать уборку закрепленных за дирекциями участков от снега согласно плана уборки территории утвержденного ректором. График уборки с указанием даты и количества сотрудников предоставить в аудиторию 1113 начальнику УСПТ Н. И. Петрушенко 22 марта 2010 г.

2. Главному инженеру Службы технического обслуживания и эксплуатации С. П. Толстых, Начальнику Отдела охраны А. П. Тарарыкину с 22 по 24 марта 2010 г. выделить людей для уборки снега.

3. Начальнику УСПТ Н. И. Петрушенко с 22 по 24 марта 2010 г. обеспечить дирекции институтов и сотрудников необходимым инвентарем.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на Заместителя первого проректора по общим вопросам А. В. Краевого.