Выставка-ярмарка «Дополнительное образование ВГУЭС». Заявки принимаются до 15 декабря 2007 г.

26 ноября 2007

Отдел организации и развития дополнительного образования сообщает о том, что 22 марта 2008 г. планируется провести выставку-ярмарку «Дополнительное образование ВГУЭС». Выставка-ярмарка организуется с целью продвижения программ ДПО ВГУЭС.  Выставка ориентированна на широкую аудиторию: представителей малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, представителей банков,  муниципальных предприятий, преподавателей вузов, студентов, школьников, родителей детей дошкольного и школьного возраста и т. д.

Участие в выставке позволит Вам поближе познакомиться с  целевой аудиторией, распространить информацию о своих  программах,   расширить круг ваших клиентов, увеличить финансовые поступления в  подразделение.

На выставке будет организован конкурс на лучшую экспозицию. Победители конкурса получат призы и премии.

Заявка на участие

По всем вопросам обращайтесь в ООРДО ауд. 1123., тел. 240-40-21., E-mail: Mikhail.Prisyazhnikov5@vvsu.ru