Восемь студентов и два преподавателя Пхеньянского института иностранных языков посетили Владивостокский государственный университет экономики и сервиса с 21 сентября по 5 октября 2006 г.

12 октября 2006

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 12 октября 2006 г.

Восемь студентов и два преподавателя Пхеньянского института иностранных языков по приглашению Международного благотворительного фонда «Меценаты столетия» и при содействии посольства Корейской Народно-Демократической Республики в РФ посетили Владивостокский государственный университет экономики и сервиса с 21 сентября по 5 октября 2006 г.

Визит делегации был организован сотрудниками Управления международных связей ВГУЭС при финансовой поддержке МФБ «Меценаты столетия».

Желающие имеют возможность ознакомиться со статьей, посвященной визиту делегации из КНДР, которая размещена на сайте МФБ «Меценаты столетия»: http://www.mecenat100.ru/article.php?id=792