Вниманию заведующих кафедрами, руководителей дополнительных образовательных программ, а также всех заинтересованных лиц.

19 сентября 2008

24 сентября 2008 г. в 11.00 ч. в аудитории 1119 состоится семинар для организаторов системы ДПО.

План

1. Задачи, стоящие перед подразделениями системы дополнительного образования ВГУЭС на 2008/2009 уч. год.
Рассоленко Н.В., начальник ООРДО

2. Документооборот в системе дополнительного образования.
Соловьева И.И., гл. специалист ООРДО; Ширшикова С.В., директор АНОО «Институт непрерывного образования ВГУЭС»

3. Возможности для продвижения программ подразделений университета в 2008/2009 уч. году
Мякишева Ж.В., гл. специалист ООРДО

а) Анкетирование
б) Информация о конкурсе «Лучшее подразделение системы дополнительного образования ВГУЭС»

По всем вопросам обращаться в Отдел организации и развития дополнительного образования, Догадина Светлана, т. 240-40-21.