Медицинский центр "Лотос" приглашает всех желающих на бесплатную вакцинацию против гриппа.

29 октября 2009

Бесплатная вакцинация проводится для всех сотрудников и студентов ВГУЭС ежедневно с понедельника по пятницу, с 9 до 16. Обращаться в прививочный кабинет медцентра "Лотос".

ПАМЯТКА
«Ежедневные меры по предупреждению заражения высокопатогенным вирусом гриппом A (H1N1)».

1. Прикрывайте   нос   и  рот  носовым   платком   (салфеткой)   при   кашле   и чихании.
2. Выбрасывайте   салфетку   в   мусорный   контейнер   после   того,   как   вы воспользовались ею.
З. Чаще мойте руки водой с мылом, особенно после того, как вы покашляли или почихали. Эффективно использовать cпиртосодержащие средства для очистки рук.
4. Избегайте тесного контакта с больными людьми.
5. Старайтесь не прикасаться руками к своим глазам, носу или рту. Именно так распространяются эти вирусы.
б. Если вы обнаружили у себя симптомы похожей на грипп болезни, не идите на работу или на занятия в учебное заведение, а оставайтесь дома, за исключением случаев необходимости получения врачебной помощи; ограничьте контакт с окружающими во избежание заражения.