Встреча вице-президента Международного Института Финансовых Аналитиков IFA  с представителями бизнес сообщества Приморского Края

24 октября 2007

Встреча вице-президента Международного Института Финансовых Аналитиков IFA  с представителями бизнес сообщества Приморского Края

7 ноября 2007г. состоится визит Вице-президента Международной Ассоциации Бухгалтеров IAB и Вице-президента Института Финансовых Аналитиков (Бухгалтеров-Экономистов) IFA, а также, проректора головного представительства IAB/IFA в Восточной Европе НОУ ИПК «Постгрэдюэйт-РАУ» во ВГУЭС.

В ходе визита состоится встреча с ректором ВГУЭС Г.И.Лазаревым на которой будут обсуждаться вопросы подготовки профессиональных кадров в области международных стандартов финансовой отчётности и международного бухгалтерского учёта в Приморском крае.

Также, 7 ноября с 11.50 до 13.20 в зале ректората ВГУЭС пройдёт встреча руководства IAB/IFA со студентами ВГУЭС и других экономических ВУЗов Владивостока, где студенты более подробно смогут узнать о программах и задать все интересующие их вопросы.

В 14.00 руководители международных организаций обсудят проблемы и перспективы внедрения международных стандартов финансовой и бухгалтерской отчётности в России в целом и в Приморском крае в частности  с представителями Краевой администрации, Торгово-промышленной палаты и бизнес-сообщества в неофициальной обстановке на фуршете.