Внимание студентов и сотрудников ВГУЭС!

18 января 2008

Внимание студентов и сотрудников ВГУЭС!

С 1 января 2008 года «Внешторгбанк» обслуживание физических лиц по пластиковым картам передает в банк «ВТБ-24» и автоматически своим клиентам открывает карты этого банка.

Всем сотрудникам, у которых заработная плата  переводилась на карты «Внешторгбанка», до 31 января 2007 г. необходимо обратиться в Расчетный отдел ВГУЭС для написания нового заявления по переводу заработной платы с января 2008 г. на карточные счета других банков (АКБ «Приморье», «Росбанк», « ВТБ-24»).

Образец заявления.

Всем студентам, у кого стипендия переводилась на счета   «Внешторгбанка», с января 2008 года стипендия будет переводиться на карточные счета «ВТБ-24». Желающим получать стипендию на карточные счета АКБ «Приморья» или «Росбанка» также необходимо обратиться в Расчетный отдел с заполненным заявлением по следующему образцу.

Образец.

Приморский филиал ОАО АКБ «Росбанк» сообщает, что с 1 января 2008 г. расчетно-кассовое обслуживание клиентов будет производиться бесплатно, в том числе снятие стипендии и зарплаты через банкоматы ОАО АКБ «Росбанка».

Телефоны Расчетного отдела : 240-40-50, 240-40-51.