Центр мониторинга предлагает: программа «Абитуриент».

13 ноября 2009

Центр мониторинга предлагает: программа «Абитуриент».

Уважаемые старшеклассники и выпускники школ!

Центр мониторинга качества подготовки специалистов ВГУЭС
предлагает
специальную услугу для выпускников школ

«АБИТУРИЕНТ»

В пакет услуг входит:
• Профориентация
Компьютерное тестирование и последующая консультация психолога по вопросам выбора профессии, направления образования, предметов Единого Государственного экзамена.
• Репетиция ЕГЭ по четырем предметам (русский язык, математика, два предмета по выбору учащегося). Тестирование может проводиться в любой день, но не более двух предметов за один раз. Тестирование проводится на компьютере, после обработки теста выдается распечатка с результатами выполнения части А и Б. Часть С предлагается для ознакомления.

Стоимость пакета услуг: 2250 рублей.

Сеансы тестирования и консультации проводятся в удобное для школьника время в субботу и будние дни по предварительной записи.

Записаться на курсы и получить дополнительную информацию Вы можете по тел.:  240-42-38, 273-06-42.

Найти нас можно по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1320