Внимание! Заканчивается прием статей в первый номер научного журнала ВГУЭС 2010 года!

1 марта 2010

Внимание! Заканчивается прием статей в первый номер научного журнала ВГУЭС 2010 года!

Уважаемые друзья и коллеги!

Продолжается прием статей для публикации в очередном номере журнала «Территория новых возможностей. Вестник Владивостокского государственного университета экономики и сервиса».

В нашем журнале Вы можете опубликовать результаты собственных научных исследований в области экономики, политологии, права, инноваций и высоких технологий, а также материалы по итогам научных мероприятий. Публикация в научном журнале это отличная возможность донести свое мнение до широкого круга читателей и дать толчок к всестороннему обсуждению интересных и злободневных вопросов. Актуализировать проблемы, высказать мнения, участвовать в дискуссиях, оценить события — все это Вы можете сделать на страницах нашего журнала.

Журнал имеет номер ISSN 2073-3984 и номер свидетельства о регистрации средства массовой информации ПИ № ФС 77-33974

Приглашаем всех преподавателей, научных работников, аспирантов, магистрантов и студентов к сотрудничеству. Прием статей в номер заканчивается 15 марта 2010 года.

По всем возникшим вопросам обращаться к сотруднику редакции научного журнала Крепскому Арсению Петровичу: ауд. 1649,  тел.: 240-40-61, 349, E-mail: Arseniy.Krepskiy@vvsu.ru.

В прикрепленном файле, вы можете скачать правила публикации в научном журнале и пример оформления статей.

С уважением, главный редактор, профессор, доктор политических наук М.Ю. Шинковский

Правила публикации