Внимание! Конкурс на получение стипендии по программе МВА Высшей школы бизнеса Национального университета Чоннам, Республика Корея.

9 февраля 2010

Внимание! Конкурс на получение стипендии по программе МВА Высшей школы бизнеса Национального университета Чоннам, Республика Корея.

Управление международных связей ВГУЭС приглашает бакалавров/специалистов ВГУЭС принять участие в конкурсе на получение стипендии по программе МВА Высшей школы бизнеса Национального университета Чоннам, Республика Корея.

Цель программы — подготовка квалифицированных специалистов в области бизнеса, менеджмента и экономики, продвигающих паназиатские идеи в экономической среде.

Стоимость программы составляет 21 000 USD. Участники могут подать документы на получение стипендии. Победители отбираются на основе интервью и конкурса документов. Максимальная стипендия покрывает полную стоимость обучения. Размер стипендии каждого участника устанавливается Высшей школой бизнеса и зависит от его успеваемости и достижений.

Требования к кандидатам:
1. Наличие диплома бакалавра/специалиста, выданного до августа 2010 года. Специальность участника не имеет значения. Участники, не имеющие базового экономического образования или образования в области бизнеса, должны будут пройти подготовительные курсы в Высшей школе бизнеса в июле — августе 2010 г;
2. Высокий уровень знания английского языка: 80 IBT TOEFL, 213 CBT, 550 PBT или 5.5 IELTS;
3. Высокая академическая успеваемость;
4. Владение широким спектром компьютерных программ (текстовыми, графическими приложениями и электронными таблицами).

Информация о программе:
1. Специальности по программе:
• Менеджмент;
• Финансы;
• Маркетинг.
2. Язык обучения — английский язык.
3. Период обучения: 1 год (начало занятий 30 августа 2010 г.).

Документы на участие в программе необходимо прислать в Высшую школу бизнеса Национального университета Чоннам по почте до 14 мая 2010 года.

За дополнительной информацией обращайтесь в Управление международных связей ВГУЭС (аудитория 1358), тел. 240-41-28.