IV открытый фестиваль хип-хоп культуры «Андеграунд - путь к свету» – 2007

12 апреля 2007

IV открытый фестиваль хип-хоп культуры «Андеграунд - путь к свету» – 2007

ОБЪЯВЛЕНИЕ | 29 марта 2007 г.

П О Л О Ж Е Н И Е

О   IV открытом фестивале хип-хоп культуры
                              «Андеграунд - путь к свету» – 2007

1. Цели и задачи:
- Выявление молодых талантливых исполнителей хип-хопа;
- Реализация творческого и интеллектуального потенциала молодёжи;
- Популяризация, развитие и совершенствование молодёжного направления хип-хоп.
- Развитие имиджа университета по молодёжной политике и молодёжным объединениям и привлечение молодых  людей к обучению в университете.

2. Учредители и организаторы конкурса:
Учредителями и организаторами фестиваля являются: Управление внеучебной работы ВГУЭС и Молодёжный Центр ВГУЭС.

3. Руководство конкурса:
3.1. Общее руководство фестиваля осуществляет оргкомитет. Оргкомитет формируется из представителей Управления внеучебной работы, Молодёжного Центра ВГУЭС в сотрудничестве с  Владивостокским хип-хоп лейблом «U-Ground».
3.2. Оргкомитет формирует имидж, призовой фонд, разрабатывает программу конкурса, утверждает состав жюри.
3.3. Оргкомитет организует редакторский просмотр номеров, представленных на   фестиваль и по результатам просмотра оставляет за собой право решения об участии конкурсантов в открытом конкурсе.

4. Участники конкурса.
Участниками фестиваля могут являться студенты ВУЗов, СУЗов, старшеклассники и представители рабочей молодёжи различных регионов Приморского края и Дальнего Востока.

5. Сроки проведения конкурса.
IV открытый фестиваль хип-хоп культуры «Андеграунд-путь к свету» проводится в два этапа:
1 этап – отборочный, 13 апреля 2007 г., с 12.00, в театре «Андеграунд» ВГУЭС.
2 этап - финальный. Гала-концерт и награждение победителей и призеров – 14 апреля  2007г.
Желающие принять участие в фестивале обязаны предоставить в оргкомитет заявку на участие в фестивале до 10 апреля 2007г. По адресу: г. Владивосток ул. Гоголя, 41, Молодежный Центр, тел. 240-40-39

6. Номинации конкурса.

6.1. МС - (мастер слова), к уча