Выпускники! Приглашаем на магистерскую программу «Прикладная информатика».

18 июня 2010

Уважаемые выпускники!

Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса предлагает Вам повысить свой образовательный уровень и приглашает на магистерскую программу «Прикладная информатика».

Период обучения: сентябрь 2010 г. - июнь 2012 г.

Форма обучения: очная вечерняя.

Программа «Прикладная информатика» направлена на приобретение профессиональных компетенций, расширение и углубление знаний и практических навыков в информационно-технологической и программной деятельности бизнес-процессов.

Магистр прикладной информатики занимается созданием, внедрением, анализом и сопровождением профессионально-ориентированных информационных технологий и оболочек информационных систем в предметной области, а также может решать научные и научно-педагогические задачи прикладной информатики.

Условия поступления: собеседование и тестирование по информационным технологиям (для претендующих на бюджетное место).

По вопросам поступления в магистратуру обращаться:

1. Институт информатики, инноваций и бизнес-систем ВГУЭС, кафедра Информатики, инженерной и компьютерной графики, ауд. 1448, 1442, тел. 240-40-66, 240-40-61
  2. Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры, кааб. 1657, тел. 242-14-14.