Подведены итоги первого этапа конкурса «Преподаватель года 2010»

17 Июня 2010

1 этап конкурса включал:

  • Экспертную  оценку документов участников конкурса: уровень их профессиональных достижений, опыт работы, результаты участия в грантах, различных программах и проектах, профессиональных ассоциациях;
  • Анкетирование студентов – специально разработанные анкеты оценивали наличие у кандидатов компетенций, отвечающих миссии и стратегическим приоритетам ВГУЭС, современным требованиям к преподавателю высшей школы (в соответствии с Положением о конкурсе). С помощью одной анкеты оценивались компетенции, которыми должен обладать преподаватель, другая позволила оценить наличие компетенций куратора учебной группы.  

Конкурсная комиссия университета рассмотрела результаты первого этапа конкурса и приняла решение:

Допустить к участию во втором этапе конкурса следующих участников (в алфавитном порядке):

1. Номинация «Дебют года»

ФИО

Институт

1. Гончарук Екатерина Юрьевна

ЦИЯ

2. Калькова Ольга Константиновна

ЦИЯ

3. Кулакова Марина Николаевна

ИМБЭ

4.Лебединская Юлия Сергеевна

ИМБЭ

5. Малышенко Татьяна Юрьевна.

ИСМД

6. Сидорова Евгения Юрьевна

ИИИБС

2. Номинация «Лучший молодой преподаватель»

ФИО

Институт

1. Бажин Александр Сергеевич

ИМОСТ

2. Барбенко Ярослав Александрович

ИМОСТ

3. Баталова Екатерина Владимировна

ИПУ

4. Гаранина Елена Юрьевна

ИПУ

5. Ильиных Татьяна Владимировна

ИСМД

6. Киселевская Светлана Викторовна

ИМБЭ

7. Корень Андрей Владимирович

ИМБЭ

8. Мариноха Светлана Викторовна

ЦИЯ

9. Сачко Максим Анатольевич

ИИИБС

10.Соболева Ольга Андреевна

ИМБЭ

3. Номинация «Мэтр года»

ФИО

Институт

1. Ворожбит Ольга Юрьевна

ИМБЭ

2. Зайцева Татьяна Александровна

ИСМД

3. Карабанова Светлана Федоровна

ИСМД

4. Могилевкин Евгений Александрович

ИМОСТ

5. Одияко Наталья Николаевна

ИМБЭ

6. Обертас Ольга Георгиевна

ИСМД

7. Пермяков Владимир Васильевич

ИИИБС

8. Якименко Людмила Владимировна

ИИИБС

 4. Номинация «Куратор года»

ФИО

Институт

1.Баталова Екатерина Владимировна

ИПУ

2.Гузенко Анна Геннадьевна

ИМБЭ

3.Дербенева Ольга Дмитриевна

ЦИЯ

4.Козловская Антонина Ивановна

ИПУ

5.Моисеенко Лариса Игнатьевна

ИИБС

6.Пугачёва Елена Николаевна

ЦИЯ

7.Слугина Нина Леонидовна

ИИБС

8.Флик Евгения Глебовна

ИМБЭ

5. Номинация «Новатор года»

ФИО

Институт

1.Анкудинова Ирина Федоровна

ЦИЯ

2.Бараусова Елена Александровна

ИПУ

3.Гриняк Виктор Михайлович

ИИИБС

4.Кийкова Елена Валерьевна

ИИИБС

5.Лаврушина Елена Геннадьевна

ИИИБС

6.Лыков Григорий Геннадьевич

ИСМД

6. Номинация «Золотое перо»

ФИО

Название работы

1. Кравцова Татьяна Александровна

Основы теории и методологии дизайн - проектирования костюма Владивосток: ВГУЭС, 2009 г.

2. Слугина Нина Леонидовна

Мировые информационные ресурсы: учебное пособие Владивосток: ВГУЭС, 2009 г.

3. Солодухин Константин Сергеевич

Стратегическое управление вузом как стейкхолдер - компанией. Санкт - Петербург. Издательство Политехнического университета, 2009 г.

4. Яшина Таисия Ивановна

Организация самостоятельной работы по иностранному языку средствами инфокоммуникационных образовательных технологий: монография, Владивосток: ВГУЭС, 2010 г.

 Коллективные монографии

ФИО

Название работы

1. Карабанова С.Ф., Мельникова Л.А.

От маски к имиджу: монография Владивосток: Дальнаука, 2009 г.

2. Шинковский М.Ю., Бакланов П.Я, Зыков А.А, Ганзей С.С., Фролова Я.А., Волынчук А.Б., Котляр Н.В.

Трансграничный регион: понятие, сущность, форма: монография. Владивосток: Дальнаука, 2010 г.

3. Пушкарь В.С., Якименко Л.В.

Экология: учебное пособие, Владивосток: ВГУЭС, 2010 г.

О времени и месте проведения второго этапа конкурса (деловых играх, презентациях, открытых занятиях и пр.) будет сообщено дополнительно.