Центр «Абитуриент»

(423) 240-40-23, 240-42-98, 240-41-80

10:1503.04.2014
Стань аналитиком в бизнесе
Обучение на данном профиле дает обширные знания и навыки в сфере многостороннего анализа рынка, разработки стратегии развития предприятия, управления финансами и моделирования финансово-экономического состояния фирмы, анализа рисков и оценки эффективности инновационных проектов.
10:2603.04.2014
Агент экономической безопасности
Обучение на этом профиле представляет собой классическое экономическое образование с углубленным изучением основ обеспечения экономической безопасности, экспертизы, проектов, оценки текущего состояния организаций, выявление сильных, слабых сторон, угроз и рисков.
10:2803.04.2014
Через Азию к звездам
Если ты увлекаешься культурой и языками восточных стран и планируешь построить на этом свою дальнейшую карьеру, то истинно мудрым решением для тебя будет выбор направления подготовки «Зарубежное регионоведение (Китай, Корея)» Института международного бизнеса и экономики ВГУЭС.
10:3103.04.2014
Черный и белый, желтый, серый, зеленый, коричневый… - весь PR-спектр
Для тех, кто всегда ненавидел штампы и обыденность, кто полон ярких, фантастических, незаурядных идей, а также хочет принимать непосредственное участие в формировании общественного мнения, Высшая школа телевидения открывает новую образовательную программу «Реклама и связи с общественностью» с особым уклоном на журналистику.
10:3403.04.2014
В Далянь за вторым дипломом!
Если ты привык получать от жизни максимум, всегда идешь только к большим целям, ценишь свое время, увлекаешься богатой китайской культурой и языком, а обучение и работа в твоем понимании не могут быть скованы рамками одной страны, то у твоих амбиций нет будущего… без образования, полученного по данным программам!
10:3403.04.2014
Стань профессионалом автомобильного тюнинга!
Обучение на данном профиле дает обширные знания и навыки в сфере автомобильного сервиса и инженерного тюнинга – от устройства и принципов работы узлов и агрегатов современного автомобиля до организационных основ автомобильного бизнеса.
14:1102.01.2014
Освоение искусственного интеллекта
Информационно-вычислительная система, способная решать крайне сложные задачи без участия человека, сегодня уже не является чем-то удивительным и фантастическим
14:1602.01.2014