Студенты АК успешно выступили на конференциях

14 октября 2022 Жизнь вуза
Студенты АК успешно выступили на конференциях

Студенты первого курса по направлению подготовки «Туризм» Академического колледжа ВВГУ успешно выступили на Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученных «Наследие в руках молодежи: новые тренды» в г. Санкт- Петербург.

Студентка Новик Мария с докладом «Проблемы сохранения и развития культурного наследия коренных малочисленных народов Приморского края» заняла I место, а студентка Нагавкина София заняла II место с темой исследования «Проблема этнической идентичности в условиях глобализации». Руководитель студентов Поветкина Анастасия Александровна.

- "Полученный опыт публичного выступления на конференции и научная работа с руководителем интересный опыт для меня. Мной и моим руководителем было принято решение продолжить тему исследования уже в рамках дипломного проектирования", - отметила Новик Мария, студент 1 курса.

Стоит отметить научные доклады студентов Григорьевской Ирины Владимировны. Студентка Атаева Ксения с темой доклада «Перспективы развития туристского интереса к нематериальным объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО» заняла I место, а Зубович Татьяна доклад «Возможность улучшения экологии озера Байкал посредством потока туристов» заняла II место.

Поздравляем руководителей и студентов с успешной научной работой!