Где и когда появятся официальные списки зачисленных во ВГУЭС

8 августа 2022 Абитуриентам
Где и когда появятся официальные списки зачисленных во ВГУЭС

9 августа на сайте университета в разделе Информация о зачислении появятся итоговые списки абитуриентов, зачисленных на программы бакалавриата и специалитета по общему конкурсу на бюджетные места. Все, кто найдет свои имена в документе, официально могут считать себя первокурсниками ВГУЭС.

10 августа на сайте появятся и будут постоянно обновляться списки зачисленных на места с оплатой стоимости образовательных услуг по программам бакалавриата и специалитета очной формы обучения.

Прием документов на договор продлится до 17 августа для тех, кто поступает по результатам вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, и до 25 августа для поступающих только по результатам ЕГЭ. Заявление о согласии на зачисление можно подать до 30 августа.

СПО

Прием документов по программам Среднего профессионального образования очной формы обучения завершается 14 августа для тех, кто поступает на бюджет, и 21 августа для абитуриентов, заключающих договор. Приказы о зачислении появятся на сайте не позднее 20 и 27 августа соответственно. Срок завершения приема оригиналов аттестатов:

На бюджетные места - 17 августа.

На места по договору – 24 августа.

Магистратура

Если вы поступаете на бюджет, то проверять конкурсные списки на программы магистратуры можете начинать с 11 августа. 13 августа – последний день приема заявлений о согласии на зачисление. Списки зачисленных абитуриенты увидят уже 15 августа.

У всех, кто заключает договор, еще есть возможность подать документы на поступление. Конкурсные списки появятся на сайте 25 августа. Последний срок приема заявлений о согласии на зачисление – 29 августа, а списки зачисленных будут размещены на сайте 31 августа.