Выбирай педагогику: филиал ВГУЭС в Уссурийске продолжает набор

4 августа 2022 Абитуриентам
Выбирай педагогику: филиал ВГУЭС в Уссурийске продолжает набор

В  университете закончился приём документов на бюджетные места. Не все абитуриенты попали в число этих счастливчиков.

В филиале ВГУЭС в г. Уссурийске продолжается набор на педагогические направления:

• Английский и китайский язык
  • Русский язык и литература
  • Начальное образование и английский язык
  • Математика и информатика
  • Физическая культура и ОБЖ
  • Биология и химия
  • Начальное образование и дошкольное образование
  • Психология образования

Приём документов на обучение на договорной основе по направлению «Физическая культура» для тех, кто поступает по результатам профессиональных вступительных испытаний – до 17 августа.

Консультация по направлению вступительных испытаний продет 19 августа,  экзамен состоится 20 августа.

Для тех, кто поступает только по результатам ЕГЭ – до 25 августа.

Особое внимание выпускникам колледжей. Вы можете поступить по результатам компьютерного тестирования, которое проводится в филиале.

Документы можно подать из дома – с помощью онлайн-сервиса ВГУЭС или через «Госуслуги».

Если же абитуриент пожелает познакомиться с инфраструктурой филиала заранее, то можно подойти и подать необходимые бумаги очно, воспользовавшись консультацией специалистов.

ВГУЭС предлагает удобную систему оплаты за обучение. Оплату можно внести сразу за год, по семестрам или частями, разделив необходимые суммы на ежемесячные платежи.

У вас есть шанс поступить в юбилейный для ВГУЭС год. 55 лет успешной работы университета – гарантия качества вашего образования.

Консультацию по приёму можно получить по телефонам:  8(4234) 32-21-09 и  8 (914) 968-00-69

Напомним, Уссурийский педагогический институт вошел в состав ВГУЭС весной этого года. Филиал ВГУЭС в г.Уссурийске  располагает комфортным 9-этажным общежитием, учебными корпусами и спортивным комплексом. Есть  все условия для учебы,  творческой и научной деятельности .

На фото: победитель регионального этапа Всероссийского конкурса  «Учитель года-2022»  - учитель русского языка и литературы гимназии № 1 г.Владивостока Анна Алексеева.