Выпускникам Президентской программы во ВГУЭС торжественно вручили «красные» дипломы

Выпускникам Президентской программы во ВГУЭС торжественно вручили «красные» дипломы

Семь выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров получили дипломы с отличием. Среди них – директоры и руководители крупнейших торговых и коммерческих компаний региона, решившие вывести свои управленческие способности на новый уровень.

Программа ориентирована на уже состоявшихся профессионалов своего дела. Чтобы стать ее участником, нужно пройти отбор Федерального ресурсного центра при Министерстве экономического развития РФ и Министерстве профессионального образования Приморского края и подготовить проект развития предприятия, который в будущем им предстоит защитить в рамках итоговой аттестации. Таким образом, к учебному процессу приступают только самые целеустремленные участники.

Выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров тепло поздравила ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева.

- Я очень надеюсь, что проекты, которые вы разрабатывали, будут полезными и значимыми не только для вас и для вашей компании, но и для экономики Приморского края, - сказала ректор ВГУЭС. – Это главная цель, которую мы поставили перед собой, когда взялись реализовать в стенах нашего университета программу подготовки управленческих кадров.

Татьяна Терентьева пожелала выпускникам и дальше развивать свои управленческие и профессиональные компетенции, воплощать в жизнь новые проекты, идеи, инициативы.

Образовательный проект реализуется во ВГУЭС около 20 лет. За эти годы его с блеском прошли более 200 слушателей. Обучение позволяет участникам получить современное бизнес-образование на условиях бюджетного софинансирования: 66% стоимости обучения компенсируется за счет бюджетных средств, а 34% оплачивается направляющей организацией или самим слушателем.

- Президентская программа – предмет гордости университета, большая честь быть ее руководителем. Моей задачей было набрать уникальный профессорско-преподавательский состав, который не только поможет слушателям повысить профессиональные компетенции и реализовать свои задумки, но и создаст вузу имидж эксперта в области проектного управления. Это нам удалось! Благодарю всех преподавателей, задействованных в программе! Впереди новый набор и новые интересные проекты, - поздравила выпускников руководитель Президентской программы Наталья Титова.

Программа – прекрасный шанс для менеджеров прокачать управленческие компетенции и найти новые пути развития для своего бизнеса или для организации-работодателя в современных, очень непростых условиях. Специалисты Института постдипломного образования ВГУЭС готовы оказать  консультационную поддержку по вопросам участия в конкурсе и помощь при регистрации кандидатов. Телефон для справок: 89841995428 (Грудцына Диана Михайловна).