Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева поздравляет с Днем молодёжи России

27 июня 2022 Поздравления
Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева поздравляет с Днем молодёжи России

27 июня отмечается День молодежи России. Студентов и выпускников, аспирантов и абитуриентов поздравляет ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева.

- Дорогие друзья!

От души поздравляю с Днём молодежи весь наш университет - студентов и выпускников, молодых учёных и управленцев, а также абитуриентов, которые только собираются влиться в студенческое братство ВГУЭС!

Наш университет такой же, как и вы, - молодой, амбициозный, устремленный в будущее. В сентябре ВГУЭС исполнится всего лишь 55, и все эти годы вуз растёт, развивается, открывает новые перспективы. Сила университета - в нашей замечательной молодежи. Мы гордимся, что ВГУЭС притягивает умных, талантливых молодых людей, и делаем всё, чтобы помочь молодежи реализовать себя, поддерживаем яркие инициативы, интересные проекты, нестандартные решения. Молодежная политика - в числе приоритетов нашего университета.

Желаю вам смело ставить самые дерзкие цели, идти к своей мечте и достигать успеха.

С праздником, ВГУЭС!