Поздравляем Игоря Можаровского с успешной защитой диссертации

17 мая 2022 55 лет ВВГУ
Поздравляем Игоря Можаровского с успешной защитой диссертации

Поздравляем старшего преподавателя кафедры информационных технологий и систем ВГУЭС   Игоря Сергеевича Можаровского  с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по научной специальности 2.3.3. Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (технические науки) на тему «Разработка моделей массообменных технологических процессов для подсистемы АСУТП оценки качества выходных продуктов».

Защита состоялась 16 мая  на заседании объединённого диссертационного совета 99.0.073.03, созданного на базе ФГБУН Институт автоматики и процессов управления Дальневосточного отделения Российской академии наук, ФГБУН Институт проблем морских технологий ДВО РАН, ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет».

 Научный руководитель: доктор технических наук, доцент, главный научный сотрудник Института автоматики и процессов управления Дальневосточного отделения Российской академии наук Торгашов Андрей Юрьевич

С особой гордостью отметим, что и Игорь Сергеевич, и Андрей Юрьевич являются выпускниками Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.

Желаем Игорю Сергеевичу и Андрею Юрьевичу дальнейшей успешной деятельности, реализации грандиозных научных идей и планов, творческого вдохновения, энтузиазма и жизненных сил для новых свершений и открытий! Прекрасного настроения, здоровья и удачи!

Ректорат

Департамент научно-исследовательской работы