С праздником Весны и Труда, ВГУЭС!

28 апреля 2022 Поздравления
С праздником Весны и Труда, ВГУЭС!

Ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева и президент ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Геннадий Лазарев поздравляют коллектив университета с праздником Первое мая.

Дорогие друзья!

Поздравляем с праздником Весны и Труда студентов, сотрудников и профессорско-преподавательский состав Владивостокского государственного университета экономики и сервиса!

Это один из самых любимых праздников многих поколений, что не удивительно, ведь Первомай объединяет каждого из нас – чувством единства, любовью к родной стране, уважением к традициям и радостью весны.

Сегодня мы все и наша страна переживаем непростое время, и, как никогда, нам нужно быть вместе, сплотиться ради будущего, ради Отечества. Задача университета – дать качественное, востребованное образование студентам, вырастить успешных, патриотичных, ответственных молодых людей, которые будут вносить достойный вклад в развитие и усиление позиций Владивостока, Приморского края и России.

Мы верим в вас, наши уважаемые студенты. Вы сможете реализовать свои самые амбициозные планы, сделать страну процветающей и благополучной.

Желаем всем успехов, счастья, здоровья, хорошего настроения!

С праздником, ВГУЭС!

Татьяна Терентьева,

ректор ВГУЭС,

Геннадий Лазарев,

президент ВГУЭС