Командный воркшоп по веб–разработке «VVSU WEB LAND» для школьников 9-11 классов

26 апреля 2022 55 лет ВВГУ
Командный воркшоп по веб–разработке «VVSU WEB LAND» для школьников 9-11 классов

Для школьников 9-11 классов с 4 по 7 мая на Кафедре Информационных технологий и систем ВГУЭС состоится командный воркшоп по веб–разработке «VVSU WEB LAND». Организацией проекта занимаются Артем Попутько, зав. лабораториями Кафедры Информационных технологий и систем и Валентин Тарасов, ведущий инженер Кафедры ИТС.

Обучение откроют ОНЛАЙН-лекции от Левченко Дмитрия, ассистента и преподавателя Кафедры ИТС :

• 4 мая. Изучение основ WEB-технологий.
  • 5 мая. Знакомство с вариантами разработки сайтов на разных платформах.

6 мая начнется ОФЛАЙН-секция. Открытие Воркшопа и практических занятий с менторами. Участники освоят принципы web-программирования, разработки с помощью CMS, дизайнерского мышления и командной работы над проектом. 7 мая состоится защита проектов перед экспертами. Три самых крутых команды получат призы от партнеров мероприятия:

🥇1 место – MY.GAMES Cloud (1 месяц) и игровые коврики для мыши.

🥈2 место – MY.GAMES Cloud (1 месяц).

🥉3 место – Яндекс Плюс Мульти (6 месяцев).

Над проектом работают Артем Попутько, зав. лабораториями Кафедры Информационных Технологий и Систем и Валентин Тарасов, ведущий инженер Кафедры ИТС

Регистрация на воркшоп открыта до 4 мая по ссылке на платформе itshack.ru Все вопросы можно задать по WhatsApp 89510107211/ Удачи всем участникам!