Поздравляем ассистента кафедры экономики и управления Анну Вертинову c успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук

29 декабря 2021
Поздравляем ассистента кафедры экономики и управления Анну Вертинову c успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук

Поздравляем Вертинову Анну Александровну, ассистента кафедры экономики и управления c достижением большой цели – успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент) на тему: «Адаптивный механизм соразвития университета и региона как экосистемы».

Защита состоялась 28 декабря 2021 г. в диссертационном совете Д 004.022.03, созданном на базе Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Институт экономики Уральского отделения Российской академии наук» (г. Екатеринбург).

Отдельные поздравления научному руководителю – доктору экономических наук, профессору, профессору кафедры экономики и управления, ректору ВГУЭС Терентьевой Татьяне Валерьевне.

Желаем Анне Александровне и Татьяне Валерьевне дальнейших успехов в профессиональной деятельности, нескончаемого потока творческих идей, радости открытий и научных достижений. Пусть работа будет плодотворной, а отдых не заставляет себя ждать. А также желаем здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни. Благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! 

Ректорат

Департамент научно-исследовательской работы