Счастливого пути!

25 декабря 2021 Жизнь вуза

В Институте иностранных языков вручили сертификаты корейским студентам.

Счастливого пути!

24 декабря в торжественной обстановке поздравили и вручили выпускные документы – сертификаты и аттестационные ведомости – обменным студентам из Республики Корея, проходившим обучение в ИИЯ ВГУЭС в течение семестра. Студенты прибыли из корейского университета Халлим (Hallym University), основанного в 1982 году, расположенного в городе Чхунчхон к западу от Сеула. 

Комментирует преподаватель корейской группы доцент кафедры русского языка Марина Криницкая:

- Студенты приехали из Кореи в сентябре, не побоявшись ограничений и трудностей. Учились в гибридном формате – часть занятий слушали очно, часть – онлайн. Я вела у них деловой русский язык и аудирование. Учились они старательно, как и всегда учатся обменные ребята из этого партнёрского университета. Мне было легко и приятно работать с ними – отзывчивые и ответственные студенты. Хочу поимённо поблагодарить их: Ким Ерим, Юн Чжиён, Ли Совон, Ли Хенним, Хонг Хёнги, спасибо вам! Приезжайте ещё!

Выпускников обменной программы – 2021 поздравила директор ИИЯ Юлия Коновалова:

- Дорогие ребята, вы учились в России четыре месяца, но сейчас, конечно, вы уже хотите домой. Хочу поблагодарить вас за упорство и старание, и надеемся, что время, проведённое в нашем институте, пойдёт вам на пользу, поможет дальнейшей учёбе в университете Халлим. Поздравляем вас с окончанием семестра и хотим вручить вам сертификаты об окончании курса, табели с оценками, полученными в результате обучения, и небольшие сувениры. Желаем вам дальнейших успехов в освоении русского языка, всегда с удовольствием ждём студентов вашего вуза к нам на обучение! До новых встреч!